резюме туризм

29Jul 2013

петербург дом стена

Петербург все районы Новости спорта Футбол. Первенство России. 13 мая. Первенство России. Второй дивизион «Запад». «Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Волочанин-Ратмир» (В.Волочек). Зенит-2 выиграл 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме. На 47 минуте Алексеевцев открыл счет, а Кузьмичев поставил победную точку на 87 минуте. Разместил: Информация Пресс-службы администрации 13-май-2008 (22:00)

Петербург все районы Ограничения движения Движение по Кузнецовской и пр.Гагарина закрыто Временно закрывается движение транспорта на Кузнецовской улице и проспекте Юрия Гагарина с 28 мая до 6 июня. Как сообщает БИА со ссылкой на пресс-службу дирекции по организации дорожного движения, временные неудобства связаны с работами по прокладке водопровода и канализации. А в Пушкине на Оранжерейной улице на участке от Ленинградской улицы до Октябрьского бульвара ведутся работы по укладке асфальтобетонного покрытия. В связи с этим с 28 мая до 20 июня вносятся изменения в трассы движения автобусов №370, 376А, 378, 383 и 545. Движение коммерческих автобусов будет организовано по объездным трассам. http://www.fontanka.